| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Прочная, при этом легкая конструкция линейки садово-посадочных инструментов Ergo подходит для обработки твердой почвы. Совок для рассады Ergo подходит для пересаживания маленьких растений и цветов Легкая, эргономичная рукоятка естественно лежит в руке и помогает уменьшить нагрузку Стальное лезвие не сломается при работе в твердой почве Устойчивое к коррозии покрытие обеспечивает прочность инструмента Петля на рукоятке для удобного хранения Мерная шкала позволяет легко измерить глубину для оптимальной посадки, финский дизайн |
| Описание | |
| Основные | |
| Предназначение | обработка почвы, посев культур |
| Тип | совок |
| Складная конструкция | Нет |
| Набор | Нет |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Материал рукоятки | пластик |
| Общая длина | 30 см |
| Рабочая ширина | 9 см |
| Вес | 0.14 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ