| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Топор Plantic Light S7 подходит для путешественников и любителей отдыха на открытом воздухе. Благодаря небольшому размеру инструмента его удобно носить с собой на ремне. Предназначены для работ по дереву, столярных работ, рубки, резки и лесозаготовки. Острое лезвие из закаленной стали с высококачественным покрытием Антифрикционное покрытие защищает лезвие от коррозии Лезвие надежно зафиксировано в топорище и не сорвется Оптимальный баланс между лезвием и топорищем для безопасной, удобной и эффективной работы Амортизирующее структурное покрытие SoftTouch обеспечивает удобный захват Легкое, прочное и износоустойчивое топорище из материала FiberGlass Крючкообразная форма рукоятки предотвращает выскальзывание инструмента Топор снабжен практичным пластиковым чехлом для удобства хранения и переноски Вес топора 0,7 кг |
| Описание | |
| Основные | |
| Предназначение | уход за деревьями и кустарниками |
| Тип | топор |
| Складная конструкция | Нет |
| Набор | Нет |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Материал рукоятки | стеклопластик |
| Общая длина | 42 см |
| Рабочая ширина | 17.5 см |
| Вес | 0.7 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ