| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Секатор плоскостной регулируемый Plantic P310- базовый надежный и прочный инструмент для работы со свежими ветками и растениями. Лезвия из высокопрочной углеродистой стали с тефлоновым покрытием остаются острым длительное время Максимальный диаметр реза 18 мм Рукоятки из материала FiberGlass (армированный стекловолокном полиамид) прочные, при этом легкие Регулируемый механизм блокировки со стопором Нескользящее структурное покрытие из материала SoftTouch на обеих рукоятках обеспечивает комфортный захват инструмента |
| Описание | |
| Основные | |
| Предназначение | уход за деревьями и кустарниками |
| Тип | секатор |
| Храповый механизм | Нет |
| Набор | Нет |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Материал рукоятки | стеклопластик |
| Максимальный диаметр среза | 18 мм |
| Общая длина | 18.5 см |
| Вес | 0.16 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ