| Общая информация | |
| Информация | ? Пила садовая Plantic PRO 27500-01 предназначена для распила и подрезки свежей древесины. ? Лезвие из высокопрочной углеродистой стали остается острым длительное время. ? Эффективна для распиливания свежей древесины. ?? Длина лезвия 270 мм. ? Укомплектована пластиковым чехлом для безопасного хранения и транспортировки. ?? Режущая способность до 130 мм. ? Пилит при обратном движении "на себя". ? Подходит для правшей и левшей. |
| Описание | |
| Основные | |
| Предназначение | уход за деревьями и кустарниками |
| Тип | пила садовая |
| Складная конструкция | Нет |
| Набор | Нет |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Материал рукоятки | пластик |
| Максимальный диаметр среза | 130 мм |
| Общая длина | 48 см |
| Длина лезвия | 27 см |
| Вес | 0.24 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера