| Общая информация | |
| Информация | ? Совковая лопата Plantic X'tract идеальна для копания, удаления, рыхления и перемещения грунта. ? Её стальная ручка с полипропиленовым покрытием и нескользящим SoftTouch покрытием обеспечивает превосходный захват. ? Рукоятка сделана из двух компонентов, что гарантирует отличную эргономику и позволяет использовать лопату обеими руками. ? Лезвие изготовлено из высокопрочной углеродистой стали для долговечности и эффективности работы. ?? Д-образная форма рукоятки обеспечивает комфорт во время использования. ? Использование борсодержащей стали делает лопату особенно прочной. ? Широкий упор для ног и остро заточенный край лезвия делают работу с лопатой более удобной и эффективной. ? Общий вес изделия составляет 2,4 кг, что обеспечивает удобство в транспортировке и использовании. |
| Описание | |
| Основные | |
| Предназначение | обработка почвы |
| Тип | лопата совковая (шуфель) |
| Складная конструкция | Нет |
| Храповый механизм | Нет |
| Набор | Нет |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Материал рукоятки | композит, сталь |
| Рукоятка | черенок |
| Общая длина | 129.5 см |
| Рабочая ширина | 23.5 см |
| Вес | 2.24 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера