| Основные | |
| Предназначение | обработка почвы |
| Тип | лопата прямая |
| Набор | Нет |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Материал рукоятки | сталь |
| Общая длина | 120 см |
| Рабочая ширина | 25 см |
| Вес | 1.9 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера