| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Мини-культиватор Tornadica состоит из рабочего органа, в виде 4 спиралевидных зубьев, изготовленных из инструментальной стали ст.45 и применением ручной ковки, и рычага в виде рукоятки, с возможностью регулировки высоты инструмента в двух положениях, для обеспечения отсутствия наклона. Рукоятка выполнена их облегченной стальной трубы с особым изгибом, для возможности поворота инструмента на 360 градусов при формировании посадочных лунок. Диаметр рабочего органа 9 см. |
| Описание | |
| Основные | |
| Предназначение | посев культур |
| Тип | культиватор (разрыхлитель) |
| Складная конструкция | Нет |
| Набор | Нет |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Материал рукоятки | сталь |
| Рукоятка | телескопическая ручка |
| Общая длина | 95 см (87-95 см) |
| Рабочая ширина | 9 см |
| Количество зубов | 4 шт. |
| Вес | 0.7 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ