| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Плоскорез это инструмент, который дает возможность обрабатывать землю без нагрузки на спину, прикладывая при этом минимальное количество усилий. Это так же многофункциональный инструмент, позволяющий рыхлить почву, удалять сорняки, формировать борозды и окучивать межрядные пространства. Имеет легкий металлический черенок и нижняя рабочая часть из легированной стали с 3-мя универсальными рабочими кромками. |
| Описание | |
| Основные | |
| Предназначение | обработка почвы |
| Тип | плоскорез |
| Складная конструкция | Нет |
| Набор | Нет |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Материал рукоятки | сталь |
| Рукоятка | черенок |
| Общая длина | 140 см |
| Длина лезвия | 15 см |
| Вес | 1.3 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ