| Общая информация | |
| Информация | ? Лопата для уборки снега Зубр Арктика 39918_z01 предназначена для очистки тропинок или аллей от снега. ? Ковш изготовлен из ударопрочного пластика с алюминиевым кантом, обеспечивая прочность и надежность. ? Стальной черенок с V-образной рукояткой обеспечивает комфортное использование инструмента при уборке снега. ?? В случае крайней необходимости, лопата Зубр Арктика 39918_z01 может использоваться и для уборки пригаражных территорий от снега. |
| Описание | |
| Основные | |
| Предназначение | уборка территории |
| Тип | лопата для уборки снега |
| Складная конструкция | Нет |
| Набор | Нет |
| Материал рабочей поверхности | пластик (стальная кромка) |
| Материал рукоятки | алюминий |
| Рукоятка | черенок |
| Общая длина | 144 см (50 см — рабочей части) |
| Рабочая ширина | 50 см |
| Вес | 1.8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ