| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Самокат предназначен для детей от 3 лет. Подходит для обучения ребёнка навыкам балансировки и равновесия. Колёса изготовлены из полиуретана, что повышает стойкость к коррозии и износу, имеют высокие показатели грузоподъёмности и их невозможно проколоть. Дека изготовлена из пластика — это повышает уровень долговечности и устойчивости к влаге. Подшипник ABEC 7 — используются опытными райдерами, обладают высокой точностью вращения и влагозащитой. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | трехколесный |
| Назначение | детский |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Рекомендуемый рост | 80 — 100 см |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Цвет | голубой |
| Конструкция | |
| Количество колес | трехколесный |
| Диаметр колес | 80 мм, 120 мм |
| Материал колес | полиуретан |
| Надувные колеса | Нет |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Материал платформы | пластик |
| Сиденье | Нет |
| Амортизация | Нет |
| Передний тормоз | Нет |
| Задний тормоз | Да ножной |
| Управление отклонением ручки | Да |
| Блокировка передних колес | Нет |
| Пеги | Нет |
| Светодиоды в колесах | Нет |
| Размеры и вес | |
| Минимальная высота руля | 58 см |
| Максимальная высота руля | 72 см |
| Длина платформы (деки) | 30 см |
| Ширина платформы (деки) | 11 см |
| Комплектация | |
| Звонок или клаксон | Нет |
| Корзина/сумка/бардачок | Нет |
| Подножка | Нет |
| Держатель бутылочки | Нет |
| Ремень | Нет |
| Полозья | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера