| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Колеса самоката выполнены с применением прозрачного полиуретана!Дека самоката окрашена при помощи электроанодирования в синий или серебряный цвета и украшена лазерной гравировкой с изображением знаменитого меча. Имеет прямоугольный профиль и размеры 520х120 мм (footspace 350 мм)."T"-образный руль черного матового цвета с мягкими резиновыми грипсами и пластиковыми барендами, выполнен из хромолевой стали (CrMo). Высота руля от зажима до ручек 675 мм, ширина - 600 мм, диаметр - 34,9 мм.Трехболтовый HIC (Hidden Internal Compression) зажим и литая вилка самоката изготовлены из алюминия, интегрированная рулевая на промышленных подшипниках. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | трюковой |
| Цвет | синий, черный |
| Конструкция | |
| Количество колёс | 2 |
| Диаметр колёс | 100 мм |
| Материал колёс | полиуретан |
| Твёрдость колёс | 88A |
| Надувные колёса | Нет |
| Подшипники | ABEC 9 |
| Материал платформы | алюминий |
| Складная конструкция | Нет |
| Сиденье | Нет |
| Амортизация | Нет |
| Передний тормоз | Нет |
| Задний тормоз | Да ножной |
| Управление отклонением ручки | Нет |
| Блокировка передних колес | Нет |
| Пеги | Нет |
| Светодиоды в колёсах | Нет |
| Размеры и вес | |
| Максимальная высота руля | 67.5 см |
| Длина платформы (деки) | 52 см |
| Полезная длина платформы (деки) | 35 см |
| Ширина платформы (деки) | 12 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Комплектация | |
| Звонок или клаксон | Нет |
| Корзина/сумка/бардачок | Нет |
| Подножка | Нет |
| Держатель бутылочки | Нет |
| Ремень | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера