| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Дека коробчатой формы шириной 14 см, длиной 56 см с цилиндрическими дропаутами и футспейсом 42 см иготовлена из алюминия 6061 с термообработкой Т6. Передняя скошенная часть деки заварена. Съемный стальной фендер новой конструкции послужит опорой для ноги и предотвратит случайное торможение. Фрезерованная вилка из алюминия с помощью SCS-компрессии (наиболее надежной) с четырехболтовым зажимом соединяется с рулем из хромолевой стали (CrMo 4130) высотой от зажима 66,5 см. Ширина руля с барендами 60 см. Колеса на алюминиевых дисках (6061-Т6) диаметром 110 мм и шириной 24 мм выполнены из высококачественного полиуретана жесткостью 88А. Самокат отлично подойдет райдерам, добившимся уже определенных успехов в катании ростом от 163 до 180 см. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | трюковой |
| Цвет | зеленый, черный, цветной принт |
| Конструкция | |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колес | 110 мм |
| Материал колес | полиуретан |
| Твёрдость колес | 88A |
| Надувные колеса | Нет |
| Подшипники | ABEC 9 |
| Компрессия | SCS |
| Материал платформы | алюминий |
| Складная конструкция | Нет |
| Сиденье | Нет |
| Амортизация | Нет |
| Передний тормоз | Нет |
| Задний тормоз | Да ножной |
| Управление отклонением ручки | Нет |
| Блокировка передних колес | Нет |
| Пеги | Нет |
| Светодиоды в колесах | Нет |
| Размеры и вес | |
| Максимальная высота руля | 66.5 см |
| Длина платформы (деки) | 56 см |
| Полезная длина платформы (деки) | 42 см |
| Ширина платформы (деки) | 14 см |
| Вес | 4.45 кг |
| Комплектация | |
| Звонок или клаксон | Нет |
| Корзина/сумка/бардачок | Нет |
| Подножка | Нет |
| Держатель бутылочки | Нет |
| Ремень | Нет |
| Полозья | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера