| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Leo - трюковой самокат, с которым твой прогресс в мире кикскутеринга будет ярче и насыщенней. Рискуй, изучай новые элементы и становись лучше с каждым новым выходом на площадку, ведь успех любит отважных. А чтобы тебе было легче, мы оснастили Leo быстрыми подшипниками ABEC-9, добавили надёжности рулю благодаря системе IHC и укрепили алюминиевую деку – она способна выдержать вес до 80 кг, оставаясь при этом легкой и податливой во время прыжков. C этим трюковым самокатом у твоих конкурентов не будет шансов. Осталось лишь сделать шаг к идеальной катке и стать лучшим на площадке. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | трюковый |
| Назначение | трюковой |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Рекомендуемый рост | 160 — 180 см |
| Цвет | золотистый, черный, цветной принт |
| Конструкция | |
| Количество колес | двухколесный |
| Диаметр колес | 120 мм |
| Материал колес | полиуретан |
| Надувные колеса | Нет |
| Подшипники | ABEC 9 |
| Компрессия | IHC |
| Материал платформы | алюминий |
| Складная конструкция | Нет |
| Сиденье | Нет |
| Амортизация | Нет |
| Передний тормоз | Нет |
| Задний тормоз | Да ножной |
| Управление отклонением ручки | Нет |
| Блокировка передних колес | Нет |
| Пеги | Нет |
| Светодиоды в колесах | Нет |
| Размеры и вес | |
| Максимальная высота руля | 61 см |
| Длина платформы (деки) | 55 см |
| Ширина платформы (деки) | 12 см |
| Комплектация | |
| Звонок или клаксон | Нет |
| Корзина/сумка/бардачок | Нет |
| Подножка | Нет |
| Держатель бутылочки | Нет |
| Ремень | Нет |
| Полозья | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера