| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Саморез универсальный применяется для крепления различных элементов конструкции к дереву, фанере, ДСП, ДВП, пластмассе и другим материалам, с предварительным сверлением к мягким металлам. Широко используется для установки в дюбели при монтаже в бетон, кирпич и т.п. Обладает коррозийной прочностью. Кроме устойчивости к атмосферным условиям, имеет устойчивость и к большинству кислот, щелочных растворов, хлоридов, даже при увеличенных температурах и давлении. Также отличительной особенностью данных саморезов является прочность и стойкость к деформации, износостойкость. Шаг резьбы крупный. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | саморез |
| Количество в упаковке | 1 000 |
| Назначение самореза/шурупа | универсальный, для ДВП, для ДСП, для бетона, для дерева, для кирпича, для металла, для пластмассы, для фанеры |
| Форма головки | потайная |
| С прессшайбой | Нет |
| Тип шлица | крестообразный |
| Вид наконечника | острый |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина общая | 16 мм |
| Диаметр резьбы | 3 мм |
| Диаметр шляпки | 6 мм |
| Высота шляпки | 3.18 мм |
| Шаг резьбы | 1.35 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ