| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Используется для крепления деревянных лаг и реек, сборки перекрытий крыш, потолков, полов, а также для крепления тяжелых предметов (сантехники и прочего), в том числе с помощью пластмассовых или металлических универсальных дюбелей. Диаметр описанной окружности — 18.72 мм. Класс прочности 4.8. Твердость поверхности 450–750 HV. Соответствует требованиям ГОСТ 11473-75. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | саморез |
| Количество в упаковке | 15 |
| Назначение самореза/шурупа | для дерева, для кровли |
| Форма головки | шестигранная |
| Вид наконечника | острый |
| Материал | сталь |
| Покрытие | оцинкованное |
| Цвет | белый цинк |
| Размеры и вес | |
| Длина общая | 260 мм |
| Диаметр резьбы | 10 мм |
| Высота шляпки | 5.13 мм |
| Размер под ключ | 13 |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ