| Общая информация | |
| Информация | ? Саморез ЕКТ B009545 предназначен для крепления различных элементов конструкции к дереву, фанере, ДСП, ДВП, пластмассе и другим материалам с предварительным сверлением к мягким металлам. ? Широко используется для установки в дюбели при монтаже в бетон, кирпич и т.п. ? Изготовлен из стали, поверхность оцинкована и пассирована. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | саморез |
| Количество в упаковке | 500 |
| Назначение самореза/шурупа | универсальный, для ДВП, для ДСП, для дерева, для фанеры |
| Форма головки | потайная |
| Тип шлица | крестообразный |
| Вид наконечника | острый |
| Материал | сталь |
| Покрытие | оцинкованное |
| Цвет | желтый цинк |
| Размеры и вес | |
| Длина общая | 20 мм |
| Диаметр резьбы | 2.5 мм |
| Длина резьбы | 20 мм |
| Шаг резьбы | 1.1 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ