| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Предназначен для крепления гипсокартона к деревянной подконструкции. Изготовлен из стали, поверхность фосфатирована (или оксидирована). Наконечник острый, головка потайная с крестообразным шлицем Phillips №2. Шаг резьбы редкий. Преимущества: — идеальная геометрия с отсутсвием отклонений по прямолинейности; — повышенная твердость поверхностного слоя 560 - 653 HV; — скручивающий момент увеличен до 6 Н.м, что сохраняет саморез при пиковых нагрузках монтажа. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | саморез |
| Количество в упаковке | 100 |
| Назначение самореза/шурупа | для гипсокартона, для дерева |
| Форма головки | потайная |
| Тип шлица | крестообразный |
| Вид наконечника | сверло |
| Материал | сталь |
| Покрытие | фосфатированное |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина общая | 127 мм |
| Диаметр резьбы | 4.8 мм |
| Диаметр шляпки | 85 мм |
| Шаг резьбы | 28 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "ЕКТ Компани"
220053, г. Минск, ул. Будславская, 29.
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "ЕКТ Компани"
220053, г. Минск, ул. Будславская, 29.
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ