| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Саморез ЕКТ Кровельный PT1 4.8х35 BW000175 - идеальный выбор для крепления кровельных материалов, ДСП и ДВП. ? С оцинкованным покрытием и шестигранной головкой, этот саморез обеспечивает надежное и долговечное крепление. ? Сверло в наконечнике облегчает установку и обеспечивает точное позиционирование при креплении. ?? Идеальный выбор для профессиональных строителей и любителей, нуждающихся в надежных крепежных материалах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | саморез |
| Количество в упаковке | 200 |
| Назначение самореза/шурупа | для ДВП, для ДСП, для дерева, для кровли |
| Форма головки | шестигранная |
| Вид наконечника | сверло |
| Материал | сталь |
| Покрытие | оцинкованное |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина общая | 35 мм |
| Диаметр резьбы | 4.8 мм |
| Высота шляпки | 4.8 мм |
| Размер под ключ | 8 |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "ЕКТ Компани"
220053, г. Минск, ул. Будславская, 29.
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "ЕКТ Компани"
220053, г. Минск, ул. Будславская, 29.
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ