| Общая информация | |
| Информация | ? Острый шуруп серебристого цвета, имеющий форму полукольца, с одной нитью резьбы, изготовлен из стали по стандарту С1008 и оцинкован. ? Шуруп-полукольцо предназначено для бытовых нужд и может быть установлен в деревянную основу. При использовании с дюбелем, его можно установить в бетон. Рекомендуется для крепления легких предметов, но не подходит для установки люстр. ?? В отличие от шурупов, оксидированных черным фосфатом, оцинкованный шуруп-полукольцо не требует покраски, так как цинк обеспечивает лучшую защиту от коррозии. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | шуруп |
| Количество в упаковке | 1 000 |
| Назначение самореза/шурупа | для бетона, для дерева |
| Форма головки | полукольцо |
| Вид наконечника | острый |
| Материал | сталь |
| Покрытие | оцинкованное |
| Цвет | белый цинк |
| Размеры и вес | |
| Длина общая | 15 мм |
| Диаметр резьбы | 3 мм |
| Длина резьбы | 8 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ