| Основные | |
| Тип | саморез |
| Количество в упаковке | 200 |
| Назначение самореза/шурупа | для кровли, для металла |
| Форма головки | потайная |
| Тип шлица | TORX |
| Вид наконечника | сверло |
| Материал | сталь |
| Покрытие | керамическое |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина общая | 80 мм |
| Диаметр резьбы | 4.8 мм |
| Длина резьбы | 60 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "ЕКТ Компани"
220053, г. Минск, ул. Будславская, 29.
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "ЕКТ Компани"
220053, г. Минск, ул. Будславская, 29.
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ