| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Шуруп Fischer GS 80920 - универсальный саморез с диаметром резьбы 8 мм и длиной общей 120 мм. Изготовлен из стали с оцинкованным покрытием, что обеспечивает надежную защиту от коррозии. ? Острый наконечник облегчает введение шурупа в материал, а форма головки в виде кольца обеспечивает надежное крепление инструмента. ? В упаковке содержится 20 штук шурупов, что делает их удобным выбором для различных строительных и ремонтных работ. ?? Надежные и удобные в использовании, шурупы Fischer GS 80920 подходят для широкого спектра задач и обеспечат надежное крепление ваших конструкций. |
| Основные | |
| Тип | шуруп |
| Количество в упаковке | 20 |
| Назначение самореза/шурупа | универсальный |
| Форма головки | кольцо |
| С прессшайбой | Нет |
| Вид наконечника | острый |
| Материал | сталь |
| Покрытие | оцинкованное |
| Цвет | белый цинк |
| Размеры и вес | |
| Длина общая | 120 мм |
| Диаметр резьбы | 8 мм |
| Длина резьбы | 58 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "АйТи Дистрибуция"
Юр. адрес: 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д.103/3-7, пом. 7-50, район д. Дроздово
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО "АйТи Дистрибуция"
Юр. адрес: 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д.103/3-7, пом. 7-50, район д. Дроздово
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ