| Общая информация | |
| Информация | ? Кровельные саморезы с резиновой прокладкой и сверлом PT3 для надежного крепления металлочерепицы и профнастила к металлическим подконструкциям до 5 мм. ? Изготовлены из высококачественной оцинкованной стали для долговечности и стойкости к коррозии. ? Оснащены наконечником со сверлом PT3 для прямого монтажа в металл без предварительного сверления отверстий. ? Шестигранная головка №8 обеспечивает удобное крепление с помощью инструмента. ? В комплекте поставляется стальная шайба с резиновой прокладкой для герметичности соединения и защиты от протечек. ? Крупный шаг резьбы ускоряет процесс монтажа и обеспечивает надежное крепление кровельного материала. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | саморез |
| Количество в упаковке | 400 |
| Назначение самореза/шурупа | для кровли |
| Форма головки | шестигранная |
| С прессшайбой | Да |
| Вид наконечника | сверло |
| Материал | сталь |
| Покрытие | оцинкованное |
| Цвет | синий (RAL 5005) |
| Размеры и вес | |
| Длина общая | 19 мм |
| Диаметр резьбы | 4.8 мм |
| Диаметр шляпки | 14 мм |
| Размер под ключ | 8 |
| Шаг резьбы | 1.7 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ