| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Тюбинг SnowDream Glamour S — это идеальный спутник для зимних развлечений! С диаметром 100 см он отлично подходит для катания по снежным склонам, обеспечивая максимальное удовольствие и скорость. - Одноместный тюбинг выполнен из прочного ПВХ, что гарантирует долговечность и надежность. Его тканевое сиденье обеспечивает комфорт во время катания, а грузоподъемность до 110 кг позволяет использовать его как взрослым, так и детям. - Удобная веревка на тюбинге позволяет легко управлять им и переносить с места на место. Вы сможете наслаждаться зимними забавами без лишних усилий! - Не упустите возможность сделать свои зимние выходные незабываемыми с тюбингом SnowDream Glamour S! |
| Основные | |
| Тип | тюбинг (ватрушка) |
| Материал | ПВХ |
| Грузоподъемность | 110 кг |
| Диаметр тюбинга/ледянки | 100 см |
| Количество мест | одноместные |
| Материал сиденья | ткань |
| Веревка | Да |
| Цвет | розовый, синий, фиолетовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера