| Основные | |
| Тип | под плитку |
| Монтаж | напольный |
| Материал рамы | сталь (алюминиевый профиль + оцинкованная сталь) |
| Механизм открытия | съемный |
| Регулировка петель | Нет |
| Пылевлагозащита | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Длина светового проема | 740 мм |
| Ширина светового проема | 740 мм |
| Вес | 12.22 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ