| Общая информация | |
| Информация | ? Люк Люкрай Слайд 20-40 с распашной дверцей обеспечивает мгновенный доступ к инженерным коммуникациям. ? Рама внутри проклеена резиновым уплотнителем для шумо- и гидроизоляции, а также предотвращения попадания посторонних запахов. ? В основе дверцы установлен гипсокартон толщиной 9.5 мм. ? Дверцу открывают качественные нажимные замочки, без использования ручек, ключей и присосок. ?? После облицовки плиткой и другими отделочными материалами, люк становится полностью невидим. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | под плитку |
| Монтаж | настенный |
| Система фиксации | нажимной механизм |
| Материал рамы | алюминий |
| Механизм открытия | распашной |
| Регулировка петель | Нет |
| Пылевлагозащита | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Длина дверцы | 350 мм |
| Ширина дверцы | 150 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ