| Общая информация | |
| Информация | ? Люк Люкрай Слайд 25-25 с распашной дверцей обеспечивает мгновенный доступ к инженерным коммуникациям. ? Внутренняя рама проклеена резиновым уплотнителем для шумо- и гидроизоляции, а также предотвращения попадания посторонних запахов. ? Дверца из гипсокартона толщиной 9.5 мм открывается качественными нажимными замочками, без использования ручек, ключей и присосок. ? После облицовки плиткой и другими отделочными материалами, люк становится полностью невидимым. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | под плитку |
| Монтаж | настенный |
| Система фиксации | нажимной механизм |
| Материал рамы | алюминий |
| Механизм открытия | распашной |
| Регулировка петель | Нет |
| Пылевлагозащита | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Длина дверцы | 200 мм |
| Ширина дверцы | 200 мм |
| Вес | 2.7 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ