| Основные | |
| Тип | 3Д-пазл |
| Основной материал | дерево |
| Серия | Да Я конструктор |
| Подсветка | Нет |
| Звуковые эфффекты | Нет |
| Сборка без клея | Да |
| Механическая модель | Нет |
| Электрический двигатель | Нет |
| Подарочный набор | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 30 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ