| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Предназначен для установки в шкаф или щиток.Широкий набор интерфейсов и дополнительных опций.Измерение активной электроэнергии в однофазных цепях переменного тока.Организация учета по тарифам (до 8-ми) с передачей накопленной информации через ИК-порт или опто-порт и последовательный интерфейс RS-485 или интерфейс PLC или радио-интерфейс.Особенности: наличие реле сигнализации, «электронной пломбы», сохранение профилей нагрузки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 60 А |
| Количество фаз | однофазный |
| Напряжение | 220/230 В |
| Индикация | электронная |
| Температура окружающей среды | от -40 до +70 °C |
| Крепление | на монтажную панель |
| Межповерочный интервал | 8 лет |
| Класс точности | класс 1 |
| Тарифное расписание | Да |
| Модуль связи удаленного доступа | радио, оптопорт, реле, GSM, IrDA |
| Размеры и вес | |
| Длина | 7.3 см |
| Ширина | 12.2 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 500 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ