| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Расческа этой модели обладает своими преимуществами: Позволяет расчесывать мокрые пряди. Легко создавать укладки — просто идеальна для локонов. Идеальна для нанесения геля. Мужчины особенно оценивают этот гребень. Стилисты используют для прочесывания локонов и придания им формы с помощью восков и гелей. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | расческа гребень |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Профессиональный инструмент | Да |
| Материал основы | карбон |
| Материал щетины | карбон |
| Цвет | черный |
| Длина | 220 мм |
| Диаметр (ширина) | 3 мм |
| Длина щетины | 30 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИТАЛИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИТАЛИЯ