| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Шкаф предназначен для временного хранения мобильных телефонов в местах, где ограничен доступ с мобильными устройствами. Металлический шкаф для мобильных телефонов идеально подойдет для школьных классов и других учебных заведений. Шкаф для сотовых телефонов имеет 30 ячеек с одной общей дверью запираемой на два ключевых замка. Место установки на полу, на тумбе или можно подвесить на стену (имеются отверстия на задней стенке). Покрытие полимерное (порошковое), цвет светло-серый по цветовой шкале RAL 703. Размер ячейки ВхШ: 75х105 мм. Поставляется в собранном виде. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | офисный |
| Тип замка | ключевой |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Полки | Да 30 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 32 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ