| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | В бутерброднице KT-1669 можно готовить не только привычные бутерброды с ветчиной и сыром, но и сладкие бутерброды, например с яблоками и творогом, пирожки из слоеного теста с разнообразными начинками, драники и многое другое. Бутербродница оснащена термостатом для поддержания постоянной температуры поверхностей, а также индикаторами питания и нагрева. Зажим на ручке удерживает крышку в закрытом состоянии, поэтому зажим удобен в готовке, транспортировке и хранении. Бутербродница имеет антипригарное покрытие и рассчитана на 4 порции бутербродов из хлеба для тостов. Благодаря большому размеру панелей можно быстро приготовить еду для всей семьи. За один раз можно приготовить 8 треугольных бутербродов. Благодаря прорезиненным ножкам бутербродница не скользит по столу. На нижней части корпуса расположен держатель шнура, обеспечивающий удобство переноски и хранения. Размер панелей: 265х210 мм. Длина шнура: 0.8 м. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сэндвичница |
| Мощность | 1 400 Вт |
| Рабочая поверхность | форма для 4 ломтиков хлеба |
| Антипригарное покрытие | Да тефлон (фторополимер) |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 2100 г |
| Особенности использования | |
| Съемные плитки | Нет |
| Место для хранения шнура | Да |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО Успех Про
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО Успех Про
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера