| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Мультипекарь RMB-M717/1 PRO – это многофункциональный прибор, в котором вы приготовите жареные блюда, сладкую и сытную выпечку для большой семьи и друзей. На панелях Мультипекаря PRO можно приготовить несколько порций за одну закладку.В комплекте:- комплект съемных панелей RAMB-103 (гриль)- книга рецептов |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | мультипекарь |
| Мощность | 1 400 Вт |
| Рабочая поверхность | гриль-пластина |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 3300 г |
| Особенности использования | |
| Съемные плитки | Да возможно приобрести дополнительно до 40 комплектов съёмных панелей |
| Место для хранения шнура | Да |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера