| Основные | |
| Тип | шкаф-витрина |
| Установка | напольная |
| Назначение | для столовой |
| Стиль | классический |
| Количество дверей | трехдверный |
| Открывание | влево, вправо |
| Зеркало | Нет |
| Полки | Да 4 |
| Подсветка | Нет |
| Материал корпуса | массив дерева |
| Материал фасада | массив дерева |
| Цвет | коричневый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 132 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 109 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера