| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Двухсекционный шкаф Simple выдержан в классическом стиле, что делает его универсальным предметом мебели, который впишется в любой интерьер. Имеет 2 секции: первая секция для полочек, где можно раскладывать компактные детские вещи, вторая секция снабжена штангой для более объемных текстильных вещей. Спокойная цветовая гамма, легко впишется в интерьер детской. Преимущества: 2 вместительные секции полки и штанга в комплекте современный дизайн продукция соответствует европейским требованиям безопасности мебели для дошкольников SGS Шкаф изготовлен из высококачественных и безвредных материалов: ЛДСП Kronospan (Австрия). Модель покрыта безопасным лаком и красками на водной основе. Сглаженные углы шкафа предотвращают ушибы и травмы ребенка. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | шкаф распашной |
| Установка | напольная |
| Назначение | для детской, для жилой комнаты, для спальни |
| Количество дверей | двухдверный |
| Тип наполнения | многоцелевое |
| Полки | Да 5 |
| Подсветка | Нет |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Оттенок | белый, дуб пастельный |
| Цвет | белый, дерево светлое |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 89.8 см |
| Глубина | 51.6 см |
| Высота | 190 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ