| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Особенности: Шкаф из коллекции Polini kids Fun поможет поддерживать порядок в комнате. Модель имеет 3 вместительные секции с выдвижным ящиками в основании. Белый цвет изделия прекрасно спишется в любой интерьер. Безопасные материалы. Снабжен полками и штангой для одежды. Классический дизайн. Оригинальные ручки. Глубокие ящики в основании. Трехсекционный шкаф выполнен из безопасных и натуральных материалов,которые соответствуют европейским сертификатам качества и безопасности. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | шкаф распашной |
| Установка | напольная |
| Назначение | для детской, для жилой комнаты, для прихожей, для спальни |
| Количество дверей | трехдверный |
| Тип наполнения | многоцелевое |
| Зеркало | Нет |
| Полки | Да 4 |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Оттенок | белый |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 134.4 см |
| Глубина | 51.6 см |
| Высота | 190 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ