| Общая информация | |
| Информация | - Шкафы Simple 3501 отличаются традиционным и лаконичным дизайном, который останется актуальным на протяжении многих лет, позволяя наслаждаться современной атмосферой каждый день. - Удачное сочетание высококачественной ЛДСП и массива березы придает модели стильный внешний вид, акцентируя внимание на деталях. - Продуманная конструкция шкафа делает его очень функциональным, а высокие ножки придают легкость и не создают ощущения громоздкости. За распашными дверками находятся два отдела: один с металлической штангой для вешалок и одной полочкой, другой — с полочками для удобного хранения. - Шкаф оснащен двумя выдвижными ящиками на шариковых направляющих, которые обеспечивают плавное открытие и закрытие. - Ящики имеют доводчики, что гарантирует безопасное и бесшумное использование, а также увеличивает срок службы изделия. - Круглые ручки из массива березы добавляют интересный акцент и гармонично сочетаются с общим дизайном шкафа. - Этот шкаф идеально подойдет для обустройства комнаты младенца, дошкольника, подростка, а также для родительской спальни и прихожей, привнося в интерьер уют и комфорт. |
| Основные | |
| Тип | шкаф распашной |
| Установка | напольная |
| Назначение | для детской, для жилой комнаты, для прихожей, для спальни |
| Количество дверей | двухдверный |
| Тип наполнения | платяное |
| Зеркало | Нет |
| Полки | Да 4 |
| Подсветка | Нет |
| Материал корпуса | ЛДСП, массив дерева |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Оттенок | белый, серый |
| Цвет | белый, серый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 110.2 см |
| Глубина | 58.5 см |
| Высота | 191 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера