| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Шкаф представляет собой готовую к установке модульную конструкцию; предназначенную для хранения одежды; книг и предметов общего назначения. Высота регулируется с помощью доборных элементов в диапазоне от 2450 до 2740 мм; что позволяет адаптировать мебель под разные помещения. Фасады выполнены из ЛДСП класса Е0.5 с доводчиками и TipOn-механизмами; обеспечивающими плавное и бесшумное закрывание дверей. -Преимущества и отличия Модель оснащена фурнитурой Blum и Hafele; что гарантирует надежность и долговечность эксплуатации. Регулируемые металлические опоры компенсируют неровности пола; а крепления защищают шкаф от опрокидывания; повышая безопасность использования. Двухстороннее исполнение и наличие антресоли расширяют функциональность и удобство хранения. -Практичность Шкаф легко собирается даже в узких помещениях; что упрощает монтаж и экономит время. Наличие 10 открытых полок и 5 штанг позволяет удобно организовать пространство для хранения различных вещей. Скрытые направляющие с доводчиками обеспечивают эстетичный внешний вид и комфорт при эксплуатации. -Уникальность Отсутствие видимого цоколя и фасады; доходящие до пола; создают современный и стильный дизайн. Использование сертифицированных материалов и качественной фурнитуры выделяет эту модель среди типичных решений; предлагая сочетание надежности; функциональности и эстетики. |
| Основные | |
| Тип | шкаф распашной |
| Установка | напольная |
| Угловой | Нет |
| Назначение | для гардеробной, для детской, для жилой комнаты, для офиса, для прихожей, для спальни, для столовой |
| Стиль | европейский, современный |
| Количество дверей | пятидверный |
| Тип наполнения | комбинированное |
| Открывание | влево, вправо |
| Зеркало | Нет |
| Полки | Да 10 |
| Подсветка | Нет |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Оттенок | античная латунь, белый премиум, дуб элисон |
| Цвет | белый, дерево светлое |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 353.2 см |
| Глубина | 60.6 см |
| Высота | 274 см |
| Вес | 513.66 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера