| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Шкаф представляет собой готовую к установке модульную конструкцию с распашными дверцами и вместительным внутренним наполнением; включающим 10 полок; что позволяет адаптировать шкаф под разные помещения. Материалы корпуса и фасада выполнены из ЛДСП класса Е0.5 с качественной кромкой ПВХ; обеспечивая долговечность и безопасность. -Преимущества и отличия Модель оснащена фурнитурой Blum и Hafele с доводчиками и механизмом TipOn для удобного бесшумного открывания дверей и ящиков. Регулируемые металлические опоры компенсируют неровности пола; а крепления защищают шкаф от опрокидывания; что повышает безопасность эксплуатации. Фасады выполнены до пола без видимого цоколя; что придаёт изделию современный и аккуратный внешний вид. -Практичность Шкаф подходит для различных помещений: детской; жилой комнаты; столовой; прихожей; спальни; офиса и гардеробной; благодаря универсальному наполнению и функциональному дизайну. Угловое стандартное окончание и двухстороннее исполнение позволяют эффективно использовать пространство. Поставка в разобранном виде облегчает транспортировку и сборку даже в узких помещениях. -Уникальность Особенностью конструкции является использование сертифицированных материалов и высококачественной фурнитуры с механизмами доводчиков и TipOn; что обеспечивает комфорт и долговечность. Отсутствие видимого цоколя и регулируемая высота с помощью доборных элементов делают шкаф универсальным решением для современных интерьеров с учётом индивидуальных требований. |
| Основные | |
| Тип | шкаф распашной |
| Установка | напольная |
| Угловой | Нет |
| Назначение | для гардеробной, для детской, для жилой комнаты, для офиса, для прихожей, для спальни, для столовой |
| Стиль | современный |
| Количество дверей | пятидверный |
| Тип наполнения | платяное |
| Открывание | влево, вправо |
| Зеркало | Нет |
| Полки | Да 10 |
| Подсветка | Нет |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Оттенок | белый премиум, дуб элисон, зеленый самшит |
| Цвет | белый, дерево светлое, зеленый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 353.2 см |
| Глубина | 60.6 см |
| Высота | 274 см |
| Вес | 531.06 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера