| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Шкаф-пенал ТриЯ Хилтон для белья исп.2 — это идеальное решение для организации пространства в вашем доме. Его высота 2 260 мм и компактные размеры позволяют разместить его даже в небольших помещениях, сохраняя при этом стиль и функциональность. - Изготовленный из качественного ЛДСП, шкаф отличается прочностью и долговечностью. Коричневый оттенок дуба крафт золотого придаёт ему элегантный вид, а матовые графитовые элементы добавляют современности. - Внутреннее наполнение включает 4 полки из ЛДСП, что обеспечивает удобное хранение белья и других вещей. Металлические ручки не только удобны в использовании, но и подчеркивают стильный дизайн шкафа. - Обратите внимание, что шкаф требует сборки, но все необходимые детали и инструкции включены в комплект. - Шкаф-пенал ТриЯ Хилтон станет не только функциональным элементом вашего интерьера, но и его стильным акцентом! |
| Основные | |
| Тип | шкаф-пенал |
| Установка | напольная |
| Угловой | Нет |
| Назначение | для жилой комнаты, для спальни |
| Стиль | современный |
| Количество дверей | однодверный |
| Тип наполнения | бельевое |
| Открывание | вправо |
| Зеркало | Нет |
| Полки | Да 4 |
| Подсветка | Нет |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Оттенок | дуб крафт золотой |
| Цвет | коричневый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 450 см |
| Глубина | 428 см |
| Высота | 2260 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера