| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Шкаф ТриЯ Марли — это идеальное решение для хранения одежды и других вещей в вашем доме. Его стильный и современный дизайн прекрасно впишется в любую обстановку, будь то детская, спальня или прихожая. - Изготовленный из качественного ЛДСП, шкаф обеспечивает надежность и долговечность. ПВХ кромка защищает края от повреждений, что делает его еще более практичным в использовании. - С двумя распашными дверцами и двумя ящиками, шкаф предлагает достаточно места для хранения. Четыре полки и две штанги позволяют удобно организовать пространство для одежды и аксессуаров. - Установка шкафа осуществляется напольным способом, что гарантирует его устойчивость и безопасность. - Модульная конструкция шкафа позволяет легко комбинировать его с другими элементами системы, создавая уникальные решения для вашего интерьера. - Высота 213.2 см и ширина 84 см делают шкаф компактным, но в то же время вместительным, что идеально подходит для небольших помещений. |
| Основные | |
| Тип | шкаф распашной |
| Установка | напольная |
| Угловой | Нет |
| Назначение | для детской, для жилой комнаты, для офиса, для прихожей, для спальни |
| Стиль | современный |
| Количество дверей | двухдверный |
| Тип наполнения | платяное |
| Открывание | влево, вправо |
| Зеркало | Нет |
| Полки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Оттенок | серый |
| Цвет | белый, серый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 40.7 см |
| Высота | 213.2 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера