| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | прямая (бормашина) |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 10 000 — 30 000 об/мин |
| Диаметр диска | 40 мм |
| Цанговый зажим | Да 6 |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Стационарное использование | Нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Пылесборник | Нет |
| Кейс | Нет |
| Комплект поставки | - Прямая шлифмашина;- Кабель 4 м;- SW 17/ SW 15;- Цанговый патрон 6 мм;- Упаковка. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера