| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | прямая (бормашина) |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 29 000 об/мин |
| Цанговый зажим | Да 6 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Стационарное использование | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Пылесборник | Нет |
| Кейс | Нет |
| Комплект поставки | - Прямая шлифмашина - 1 шт. - Шарошки - 3 шт. - Комплект угольных щеток - 1 шт. - Инструкция; - Коробка. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ