| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 700 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 800 — 11 500 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Остановка при заклинивании | Да |
| "Константная" электроника | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Быстрая замена диска | Нет |
| Регулировка скорости оборотов | Да |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Вариант комплектации | без кейса |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | Дополнительная рукоятка Vibration Control 2 608 900 000 Защитный кожух 1 605 510 365 Защитный металлический кожух режущего инструмента с зажимом 2 608 000 756 Пылевой фильтр 2 607 432 053 Ключ под два отверстия 1 607 950 043 Опорный фланец 1 605 703 099 Зажимная гайка 1 603 340 040 Картонная коробка |
Изготовитель: Роберт Бош Хаусгерете ГмбХ, Карл-Вери-Штрассе 34, 81739 Мюнхен, Германия. Электроинструмент и садовая техника: Роберт Бош ГмбХ, 70711 Ляйнфельден Макс-Ланг-Штрассе 40-46, Германия. ООО БСХ Бытовые Приборы 198515, Россия, Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул.
Поставщик в РБ: Электроинструмент ОООО "ТД Комплект", г. Минск, ул. Кнорина, д. 50
Бытовая техника ООО ДОМОТЕХНИКА 220092, г. Минск, ул.Берута, 3б, пом. №16
Сервисный центр: PRO100сервис - ул. Ташкентская, 7, (017) 345-45-88,Инструменты Bosch: Сервисный центр BOSCH ул. Тимирязева 65А-020 тел. 017-2547871, 2547916
ЦБТ-Сервис 262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
ЛАЙДЕРСЕРВИС Беларусь, Минская область, Минск г., Ташкентская улица, 7, оф. № 6
СЦ ЦБТСервис 220113 г. Минск, ул. Якуба Коласа, 52 262 66 71 262 95 50,
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: Электроинструмент ОООО "ТД Комплект", г. Минск, ул. Кнорина, д. 50
Бытовая техника ООО ДОМОТЕХНИКА 220092, г. Минск, ул.Берута, 3б, пом. №16
Сервисный центр: PRO100сервис - ул. Ташкентская, 7, (017) 345-45-88,Инструменты Bosch: Сервисный центр BOSCH ул. Тимирязева 65А-020 тел. 017-2547871, 2547916
ЦБТ-Сервис 262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
ЛАЙДЕРСЕРВИС Беларусь, Минская область, Минск г., Ташкентская улица, 7, оф. № 6
СЦ ЦБТСервис 220113 г. Минск, ул. Якуба Коласа, 52 262 66 71 262 95 50,
Страна сборки: КИТАЙ