| Общая информация | |
| Информация | -Угловая шлифмашина GWS 26-230 JH Professional BOSCH (0601856M00) - это мощный профессиональный инструмент, предназначенный для резки, зачистки и шлифования металлических изделий и строительных материалов. Благодаря двигателю мощностью 2600 Вт, инструмент гарантирует высокую производительность и надежную работу даже в самых сложных условиях. -Особенностью данной модели является устойчивый к проворачиванию защитный кожух, обеспечивающий безопасность пользователя в случае разрушения диска. Защита от непреднамеренного включения предотвращает самопроизвольный запуск инструмента после перебоев с электропитанием, а бронированная обмотка якоря и усиленный редуктор обеспечивают долгий срок службы. -Рукоятка с системой Vibration Control снижает вибрацию до 40%, что делает длительную работу менее утомительной и более комфортной. Плавный пуск позволяет избежать рывков при старте, а фиксация выключателя и простая замена диска повышают удобство эксплуатации. -В комплект поставки входят сама шлифмашина, ключ, опорный фланец, зажимная гайка, защитная крышка, дополнительная рукоятка, инструкция и картонная коробка. Инструмент произведен в России по стандартам качества Bosch, что подтверждает его надежность и долговечность. |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Серия | Bosch Professional |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 2 600 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 500 об/мин |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Остановка при заклинивании | Нет |
| "Константная" электроника | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Вариант комплектации | без кейса |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | угловая шлифмашина, ключ, опорный фланец, зажимная гайка, защитная крышка, дополнительная рукоятка, инструкция, картонная коробка |
Изготовитель: Роберт Бош Хаусгерете ГмбХ, Карл-Вери-Штрассе 34, 81739 Мюнхен, Германия. Электроинструмент и садовая техника: Роберт Бош ГмбХ, 70711 Ляйнфельден Макс-Ланг-Штрассе 40-46, Германия. ООО БСХ Бытовые Приборы 198515, Россия, Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул.
Поставщик в РБ: Электроинструмент ОООО "ТД Комплект", г. Минск, ул. Кнорина, д. 50
Бытовая техника ООО ДОМОТЕХНИКА 220092, г. Минск, ул.Берута, 3б, пом. №16
Сервисный центр: PRO100сервис - ул. Ташкентская, 7, (017) 345-45-88,Инструменты Bosch: Сервисный центр BOSCH ул. Тимирязева 65А-020 тел. 017-2547871, 2547916
ЦБТ-Сервис 262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
ЛАЙДЕРСЕРВИС Беларусь, Минская область, Минск г., Ташкентская улица, 7, оф. № 6
СЦ ЦБТСервис 220113 г. Минск, ул. Якуба Коласа, 52 262 66 71 262 95 50,
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: Электроинструмент ОООО "ТД Комплект", г. Минск, ул. Кнорина, д. 50
Бытовая техника ООО ДОМОТЕХНИКА 220092, г. Минск, ул.Берута, 3б, пом. №16
Сервисный центр: PRO100сервис - ул. Ташкентская, 7, (017) 345-45-88,Инструменты Bosch: Сервисный центр BOSCH ул. Тимирязева 65А-020 тел. 017-2547871, 2547916
ЦБТ-Сервис 262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
ЛАЙДЕРСЕРВИС Беларусь, Минская область, Минск г., Ташкентская улица, 7, оф. № 6
СЦ ЦБТСервис 220113 г. Минск, ул. Якуба Коласа, 52 262 66 71 262 95 50,
Страна сборки: Уточните у менеджера