Угловая шлифмашина DWT AWSP-20-125 DN-4 BMC (с 2-мя АКБ, кейс)
Нет в наличии
612 BYN.
-0%
612 BYN.
В сравнение
В сравнении
диаметр диска: 125 мм, 8500 об/мин холостого хода, питание: аккумулятор (20 В), аккумулятор в комплекте
Артикул: M1365432
Нет в наличии
Розничная цена
-0%
Условия доставки
по Минску возможна , стоимость 7 р.
по Беларуси займет до 2 дн. бесплатно
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Общая информация
Информация??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
? Диаметр диска 125 мм позволяет обрабатывать различные поверхности с высокой точностью и качеством.
? Боковая рукоятка обеспечивает удобство и безопасность при работе с угловой шлифмашиной.
Описание
Основные
Типугловая шлифмашина
Питаниеаккумулятор (нет в комплекте)
Диаметр диска125 мм
Функциональные особенности
Бесщеточный двигательДа
Аккумулятор и время работы
ТипLi-ion
Способ крепления аккумулятораслайдер
Напряжение20 В
Ёмкость4 А•ч