Угловая шлифмашина KLPRO KLAT18BS-50 (с 2-мя АКБ, кейс)
В наличии
884.56 BYN.
-5%
884.56 BYN.
В избранное
В избранном
В сравнение
В сравнении
диаметр диска: 115 мм, 0–1000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумуляторный (18 В), аккумулятор в комплекте, 2.5 кг
Артикул: M1798023
В наличии
Розничная цена
Цена
Цена со скидкой
* скидки не действуют при покупке в рассрочку
Рассрочка
от 24.69 BYN. в месяц (36 мес.) Все варианты
по Минску возможна 10.04.2026 бесплатно
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Общая информация
Информация??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
- Угловая шлифмашина KLPRO KLAT18BS-50 — это идеальный инструмент для выполнения различных задач по шлифовке и резке. С диаметром диска 115 мм и мощным бесщеточным двигателем, она обеспечивает высокую производительность и долговечность.