| Общая информация | |
| Информация | ? Компактная угловая шлифовальная машина 115 мм с плавным пуском и функцией антирестарта. ? Предназначена для выполнения шлифовальных, отрезных, обдирочных работ по металлу, камню, кирпичу и бетону. ? Инструмент оснащен двигателем мощностью 840 Вт, обеспечивающим надежную работу при интенсивном использовании. ? Малый вес (1.7 кг) и компактные габариты (общая длина 271 мм) делают шлифмашину удобной и простой в эксплуатации. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 840 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 11 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Длина шнура питания | 2.5 м |
| Вес | 2 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | - боковая рукоятка, - кожух диска, - фланец, - зажимная гайка, - чемодан |
Изготовитель: Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Tel.: +810566981711.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г.Минск, ул. Смоленская, 31 УП "18", г.Минск, ул.Волгоградская, 13 ООО "ОМА", пер.Промышленный, 12а. ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ! (подробности в информации о магазине)
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г.Минск, ул. Смоленская, 31 УП "18", г.Минск, ул.Волгоградская, 13 ООО "ОМА", пер.Промышленный, 12а. ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ! (подробности в информации о магазине)
Страна сборки: КИТАЙ