| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Надежная угловая шлифовальная машина с мощным двигателем и тонкой конструкцией для универсального применения Электронное защитное отключение: снижает отдачу при неожиданной остановке диска — для большей безопасности пользователя Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева Электронный плавный пуск для плавного запуска Защита от перезапуска: предотвращает непреднамеренный запуск после замены аккумуляторной батареи. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | аккумулятор |
| Частота вращения (холостой ход) | 8 500 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Остановка при заклинивании | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Быстрая замена диска | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | - Защитный кожух - Опорный фланец - Быстрозажимная гайка - Дополнительная рукоятка |
Изготовитель: Metabo
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера