| Основные | |
| Питание | сеть |
| Полировальная машина | Нет |
| Потребляемая мощность | 2 200 Вт |
| Выходная мощность | 1 500 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 600 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Функциональные особенности | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - защитный кожух- фланец- зажимная гайка- ключ |
Изготовитель: Metabo
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера