| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | полировальная (по бетону) |
| Потребляемая мощность | 1 700 Вт |
| Выходная мощность | 950 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 5 700 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Скорость вращения | 5 700 — 8 500 об/мин |
| Цанговый зажим | Нет |
| Вес | 4 кг |
| Функциональные особенности | |
| Электронное регулирование оборотов | Нет |
| "Константная" электроника | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Защитная блокировка | Да |
| Защита от непреднамеренного включения | Да |
| Стационарное использование | Нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Скоба;Опорный фланец;Гайка с двумя торцевыми отверстиями;Алмазный чашечный шлифовальный круг для бетона "professional";Ключ под два отверстия;Пластмассовый чемодан. |
Изготовитель: Metabo
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера